Page 7 - Kursprogramm_21_1
P. 7

VHS TEAM


         Integrationskurse


         Fazilet Yardımcı                           Nina Mykhailyshyna
         Sozialpädagogische Begleitung              Verwaltung
         Tel. 02151-3660 2690 | fazilet.yardimci@krefeld.de  Tel. 02151-3660 2653 | n.mykhailyshyna@krefeld.de

         Svitlana Hebeler                           Janis Schulz
         Verwaltung                                 Teamassistenz
         Tel. 02151-3660 2678 | svitlana.hebeler@krefeld.de   janis.schulz@krefeld.de

         Silvia Marciniak                           Viola Désirée Gepperth
         Verwaltung                                 Telefon 02151-3660 2671
         Tel. 02151-3660 2695 | silvia.marciniak@krefeld.de  viola.gepperth@krefeld.de




         VHS IN NEUKIRCHEN-VLUYN


         Pädagogische Mitarbeiterin


         Wibke Friedrich
         Büro Neukirchen-Vluyn                      Büro Krefeld
         Tel. 02845-4630 | Fax 02845-981 8594       Tel. 02151-3660 2683 | Fax 02151-3660 2680
         wibke.friedrich@krefeld.de                 mobil 0175-5739790


         Veranstaltungsdienst

         Ute Großmann


         Information und Anmeldung

         Team Bürgerbüro                            Öffnungszeiten Bürgerbüro
         Information und Anmeldung                  montags und dienstags 08.00-17.00 Uhr
         Rathaus, Hans-Böckler-Str. 26              mittwochs und freitags 08.00-13.00 Uhr
         buergerbuero@neukirchen-vluyn.de           donnerstags 08.00-18.00 Uhr
         Tel. 02845-391 291                         samstags 08.00-12.00 Uhr



         Unterrichtsorte

         VHS Neukirchen-Vluyn                       Gerhard-Tersteegen-Schule I
         Diesterwegschule | Diesterwegstr. 1 a      Küche | Jahnstr. 29a
         Zufahrt über die Hartfeldstraße            47506 Neukirchen-Vluyn
         Buslinie 912, Haltestelle Diesterwegschule  Buslinie 912, Haltestelle Nordstraße


           Info-Telefon 02151-3660 2664                                                        5
   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12