Page 6 - Kursprogramm_21_1
P. 6

VHS-TEAM



         Verwaltung


         Silvia Jagd                                Anke Maas
         Verwaltungsleitung                         Sekretariat, vhs pro business
         Tel. 02151-3660 2660 | silvia.jagd@krefeld.de  Tel. 02151-3660 2651 | anke.maas@krefeld.de

         Christina Chourdaki                        Nicole Malina-Patzwahl
         Deutsch, Integration                       Kultur, Kreativität, Beruf
         Tel. 02151-3660 2697 | c.chourdaki@krefeld.de   Tel. 02151-3660 2674 | n.malina-patzwahl@krefeld.de

         Gabriele Dammers                           Jens Neubauer
         Naturwissenschaften,Gesundheit, Neukirchen-Vluyn  Haushalt, Rechnungs- und Beschaffungswesen
         Tel. 02151-3660 2654 | gabriele.dammers@krefeld.de   Tel. 02151-3660 2686 | jens.neubauer@krefeld.de

         Monika Hauprich                            NN
         Fremdsprachen, Krefeld, Politik, Gesellschaft  Schule, IT, Deutsch, Integrationskurse
         Tel. 02151-3660 2652 | monika.hauprich@krefeld.de   Tel. 02151-3660 2657


         Kundenservice


         Eileen Höhner                              Patricia Manten
         Statistik                                  Information und Anmeldung
         Tel. 02151-3660 2663 | eileen.hoehner@krefeld.de   Tel. 02151-3660 2664 | patricia.manten@krefeld.de

         Dagmar Hortmanns                           Christiane Grüber
         Information und Anmeldung                  Veranstaltungsdienst
         Tel. 02151-3660 2664 | dagmar.hortmanns@krefeld.de

         Kornelia Lichtenberg
         Information und Anmeldung
         Tel. 02151-3660 2664 | k.lichtenberg@krefeld.de


         Hausservice


         Hausservice Krefeld                        Kay Bartels
         Tel. 02151-3660 2665                       Rafael Joschko
                                                    David Mamutov
                                                    Markus Wroblewski








      4                                                        Anmeldung unter www.vhs.krefeld.de
   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11