Page 6 - Kursprogramm_20_1
P. 6

VHS-Team


           Kundenservice

                       Simone Snykers                           Patricia Manten
                       Statistik                                Information und Anmeldung
                       Telefon 02151-3660 2663                  Telefon 02151-3660 2664
                       simone.snykers@krefeld.de                patricia.manten@krefeld.de




                       Kornelia Lichtenberg                     Dagmar Hortmanns
                       Information und Anmeldung                Information und Anmeldung
                       Telefon 02151-3660 2662                  Telefon 02151-3660 2664
                       k.lichtenberg@krefeld.de                 dagmar.hortmanns@krefeld.de



                       Eileen Höhner                            Christiane Grüber
                       Information und Anmeldung                Abendkasse
                       Telefon 02151-3660 2664
                       eileen.hoehner@krefeld.de



           Verwaltung

                       Silvia Jagd                              Anke Maas
                       Verwaltungsleitung                       Sekretariat
                       Telefon 02151-3660 2660                  vhs pro business
                       silvia.jagd@krefeld.de                   Telefon 02151-3660 2651
                                                                anke.maas@krefeld.de

                       Jens Neubauer                            Gabriele Dammers
                       Haushalt, Rechnungs- und                 Naturwissenschaften,
                       Beschaf ungswesen                        Gesundheit, Neukirchen-Vluyn
                       Telefon 02151-3660 2686                  Telefon 02151-3660 2654
                       jens.neubauer@krefeld.de                 gabriele.dammers@krefeld.de

                       Alexander Egerding                       Monika Hauprich
                       Schule, IT, Deutsch,                     Fremdsprachen, Krefeld, Politik,
                       Integrationskurse                        Gesellschaft
                       Telefon 02151-3660 2657                  Telefon 02151-3660 2652
                       a.egerding@krefeld.de                    monika.hauprich@krefeld.de

                       Nicole Malina-Patzwahl                   Christina Chourdaki
                       Kultur, Kreativität, Beruf               Deutsch, Integration
                       Telefon 02151-3660 2674                  Telefon 02151-3660 2697
                       n.malina-patzwahl@krefeld.de             c.chourdaki@krefeld.de



      4                                                        Anmeldung unter www.vhs.krefeld.de
   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11