Page 5 - Kursprogramm_20_1
P. 5

VHS-Team


           Pädagogische Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

                       Dr. Inge Röhnelt                         Michael Schreiber
                       VHS-Direktorin                           Stellvertretender VHS-Direktor
                       Krefeld - meine Stadt                    Integrationskurse,
                       Telefon 02151-3660 2650                  Arbeitsmarktintegration,
                       dr.inge.roehnelt@krefeld.de              vhs pro business
                                                                Telefon 02151-3660 2684/2716
                                                                michael.schreiber@krefeld.de

                       Wojciech Cichon                          Andreas Gräbner
                       Politik, Gesellschaft, Recht,            Kultur, Kreativität
                       Beruf iche Bildung,                      Telefon 02151-3660 2661
                       Deutsch als Fremdsprache                 andreas.graebner@krefeld.de
                       Telefon 02151-3660 2658
                       wojciech.cichon@krefeld.de


                       Roland Götz                              Andrea Degroot
                       Naturwissenschaften, Gesundheit          Drittmittel, Integrationskurse, QM
                       Telefon 02151-3660 2655                  Telefon 02151-3660 2698
                       roland.goetz@krefeld.de                  andrea.degroot@krefeld.de




                       Wibke Friedrich                          N.N.
                       Neukirchen-Vluyn                         Fremdsprachen
                       Telefon 02151-3660 2683                  Telefon 02151-3660 2676
                       oder 02845-4630
                       wibke.friedrich@krefeld.de


                       Christine Brocks                         Maike Tierel
                       Schule, IT, Social Media                 Marketing , Naturwissenschaften
                       Telefon 02151-3660 2656                  Telefon 02151-3660 2682
                       christine.brocks@krefeld.de              maike.tierel@krefeld.de
















           Info-Telefon 02151-3660 26 52/50/58                                                 3
   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10